Vagas Encerradas
- Departamento Regional Sesc - Núcleo Administrativo - NAD
-
Nome Cargo Admissão ANDRESSA MUNIZ DO NASCIMENTO SANTOS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO I 01/04/2024 DARCI DOS SANTOS SOARES JÚNIOR MOTORISTA I 15/04/2024 JULIANE DOS SANTOS VALENTIM ASSISTENTE ADMINISTRATIVO I 18/04/2024
- SESC Taquara
-
Nome Cargo Admissão JÉSSICA ADRIANA DA SILVA INSTRUTOR PEDAGÓGICO 01/04/2024 SCHEILA VERIDIANA VIANNA AUXILIAR DE CULTURA E LAZER 15/04/2024 PAMELA DOS SANTOS CHARÃO AUXILIAR DE CULTURA E LAZER 15/04/2024
- SESC Erechim
-
Nome Cargo Admissão MARISETE GIARETTON PORTEIRO 01/04/2024 Pedro Henrique Pollon da Silva ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 08/04/2024 ELISANDRA FATIMA BONAVIGO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 18/04/2024
- SESC Gramado
-
Nome Cargo Admissão GERSON HENRIQUE PEROTONI ANALISTA I 01/04/2024 ENZO SPERB JOVEM APRENDIZ 24/04/2024
- SESC Tramandaí
-
Nome Cargo Admissão CINARA RICK SUPERVISOR PEDAGÓGICO I 01/04/2024 Pâmela Mariano Moraes ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 08/04/2024
- SESC Protásio Alves
-
Nome Cargo Admissão PRISCILA ISABELA LASSEN TÉCNICO EM ESPORTE E LAZER 01/04/2024 THIAGO DA SILVA RODRIGUES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 04/04/2024 RODRIGO SIMOES DA SILVA AUXILIAR DE MANUTENÇÃO 15/04/2024 ELISANGELA DA SILVEIRA FERRAZ AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 18/04/2024
- SESC Comunidade
-
Nome Cargo Admissão Giovanna Mallet Pedrotti ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 04/04/2024 ADRIANO DE OLIVEIRA PALADINO AUXILIAR DE CARGA E DESCARGA 08/04/2024 EMILIO GRESSLER CRUZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO II 08/04/2024
- Departamento Regional Sesc - Diretoria Regional
-
Nome Cargo Admissão RITA SAULA MONTEIRO ANALISTA II 01/04/2024
- SESC Cachoeirinha
-
Nome Cargo Admissão Mariana Fontana Santana Nunes ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 04/04/2024 Fernanda andriele da Silva Luiz ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 04/04/2024 LETICIA LABANOWSKY FERREIRA INSTRUTOR PEDAGÓGICO 04/04/2024 AVELINE RIBEIRO MANTELLI CIRURGIÃO DENTISTA 15/04/2024 Elisângela Borges de Oliveira ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 18/04/2024
- SESC Caxias do Sul
-
Nome Cargo Admissão Karina Anesi ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 04/04/2024 SHAIANE NATALIA DUTRA RODRIGUES INSTRUTOR DE ACADEMIA 04/04/2024 ADRIELE MASSAFRA DOBLER AGENTE DE CULTURA E LAZER 08/04/2024
- SESC Santa Maria
-
Nome Cargo Admissão LUISA EDUARDA DE CAMPOS ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 01/04/2024
- Sesc Vacaria
-
Nome Cargo Admissão TERESINHA DE FATIMA DOS SANTOS FONSECA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 04/04/2024 KIMBERLIM RODRIGUES BORGES AGENTE DE SERVIÇOS AO CLIENTE 04/04/2024
- SESC Viamão
-
Nome Cargo Admissão Giane da Silva aleixo ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 01/04/2024 SHEILA PEREIRA MACHADO AUXILIAR PEDAGÓGICO 18/04/2024
- SESC Camaquã
-
Nome Cargo Admissão SANDRA ODILA DE CAMPOS GARCEZ AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 04/04/2024 GILSO DA SILVA BRUM TÉCNICO EM MANUTENÇÃO 04/04/2024 JEFFERSON BUENO BLUMBERG AUXILIAR DE CULTURA E LAZER 15/04/2024 Kennia Dias Campos ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 18/04/2024
- SESC Alegrete
-
Nome Cargo Admissão ANDRIELI TAGES HASS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 04/04/2024 JULIANA SOARES PEREIRA INSTRUTOR PEDAGÓGICO 04/04/2024 VANESSA COSTA DA SILVA AUXILIAR DE CULTURA E LAZER 04/04/2024 JOSIANE SILVEIRA DA SILVA INSTRUTOR PEDAGÓGICO 15/04/2024 RAFAEL COELHO NUNES PORTEIRO 18/04/2024
- SESC Cachoeira do Sul
-
Nome Cargo Admissão CLÁUDIA ALINE DA SILVA NUTRICIONISTA 04/04/2024 Suelen Dias Melo ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 15/04/2024
- SESC Ijuí
-
Nome Cargo Admissão GABRIEL DA SILVA RODRIGUES JOVEM APRENDIZ 01/04/2024 VIVIANE DOS SANTOS BITTENCOURT AUXILIAR PEDAGÓGICO 08/04/2024 FLAVIA EDUARDA BUENO WICHMANN GOI AUXILIAR PEDAGÓGICO 08/04/2024 Thauanny Kropp Peralta ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 08/04/2024
- SESC Centro Histórico
-
Nome Cargo Admissão JUSSARA DA SILVA BUENO AUXILIAR DE COPA E COZINHA 04/04/2024 Thomás Mignoni ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 11/04/2024
- Departamento Regional Sesc - Núcleo de Negócios - NN
-
Nome Cargo Admissão ANA CAROLINA ZAGHI SIMPLÍCIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO II 04/04/2024 Camila Leal da Luz AUXILIAR ADMINISTRATIVO II 08/04/2024
- Departamento Regional Sesc - Núcleo de Marketing - NMKT
-
Nome Cargo Admissão PAOLA DOS SANTOS LABRES ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 04/04/2024
- SENAC Rio Grande
-
Nome Cargo Admissão FABIO DA COSTA RIOS Orientador de Educação Profissional C - *Técnico 04/04/2024 FERNANDA OLIVEIRA DOS SANTOS Orientador de Educação Profissional A 18/04/2024 VITORIA RODRIGUES DE SOUZA Auxiliar Administrativo II 01/04/2024
- SENAC Camaquã
-
Nome Cargo Admissão RODRIGO BARBOSA SOARES Orientador de Educação Profissional B 04/04/2024
- SESC Chui
-
Nome Cargo Admissão ALESSANDRA DA SILVA BORGES INSTRUTOR PEDAGÓGICO 04/04/2024 BEATRIZ DEJANIRA VIANA MENDES INSTRUTOR PEDAGÓGICO 04/04/2024 Samara gimbruski tugne ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 18/04/2024
- SENAC EAD
-
Nome Cargo Admissão PAULO ROBERTO CARVALHO JUNIOR Auxiliar Administrativo II 04/04/2024 VITOR PAIVA ABREU Auxiliar Administrativo II 01/04/2024 Letícia Toigo Assistente Administrativo I 01/04/2024 JENIFFER SANTOS DE OLIVEIRA Assistente Administrativo II 01/04/2024 ANDRESA BUENO Auxiliar Administrativo II 08/04/2024 JONAS TASCA Orientador de Educação Profissional C - *Técnico 08/04/2024 KEILA LORHAINE DOS SANTOS MACHADO Auxiliar Administrativo I 15/04/2024 AECIO BRUMEL MEDEIROS DA SILVA Auxiliar Administrativo I 15/04/2024 GABRIEL VIAPIANA BELLO DO AMARAL Assistente Administrativo I 01/04/2024
- SENAC Saúde
-
Nome Cargo Admissão JULIANA CORREA MASUTTI Orientador de Educação Profissional A 04/04/2024 ANA MARJA ZANETTIN PACHECO Orientador de Educação Profissional B 08/04/2024 GLAUCE NEVES GUTERRES Orientador de Educação Profissional A 08/04/2024 RAFAELA MARQUES GUEDES MUNHOZ Auxiliar Administrativo II 11/04/2024
- SENAC Tech
-
Nome Cargo Admissão TAIS ITANAJARA DE MEDEIROS Auxiliar de Serviços Gerais 04/04/2024
- SENAC Novo Hamburgo
-
Nome Cargo Admissão LUDMILA MURIEL RODRIGUES DOS SANTOS Auxiliar Administrativo I 04/04/2024 QUESIA DE MOURA BACEDONI Auxiliar Administrativo II 04/04/2024 TATIANE CAMARGO DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais 15/04/2024 ALECSANDRO ROBERTO LEMOS FRANCISCO Orientador de Educação Profissional A 18/04/2024 NICOLAS KRISPIN KIPPER Auxiliar Administrativo I 18/04/2024 MANOELA CAMAROLLI MEDEIROS Assistente Administrativo I 01/04/2024
- SENAC Viamão
-
Nome Cargo Admissão FELIZBERTO ALBERTO MANGO Orientador de Educação Profissional B ou C (conforme certificação idiomas) 04/04/2024
- SENAC de Ensino Médio Distrito Criativo
-
Nome Cargo Admissão KARINA AGUIRRA DA SILVEIRA Auxiliar Administrativo I 04/04/2024 MARCELLY RODRIGUES VIEIRA Auxiliar Administrativo II 11/04/2024
- Departamento Regional Senac - Núcleo Econômico Financeiro - NEF
-
Nome Cargo Admissão INGRID RICHA RECKZIEGEL Auxiliar Administrativo II 04/04/2024 MARIA CLARA MARCHESE TOLOTTI Auxiliar Administrativo I 18/04/2024
- SENAC Lajeado
-
Nome Cargo Admissão TACILLA TEIXEIRA DENEQUE Auxiliar Administrativo II 04/04/2024 SHEILA GABRIELE WESTENHOFEN OST SOARES Auxiliar Administrativo II 01/04/2024
- SENAC Santana do Livramento
-
Nome Cargo Admissão MARIANA MORALES GOMES Orientador de Educação Profissional B ou C (conforme certificação idiomas) 04/04/2024 SIMONE DE OLIVEIRA GOULARTE Orientador de Educação Profissional A 04/04/2024 ALINE ACOSTA SALDANHA SOUZA Analista I 08/04/2024
- SENAC Tramandaí
-
Nome Cargo Admissão Thauani Luz Lima Cavalheiro Estagiário Ensino Superior 04/04/2024 ATHINA LOUISE SCHMITT Orientador de Educação Profissional A 08/04/2024 LUCELIA VASCONCELOS DA SILVA Orientador de Educação Profissional A 08/04/2024 TAINARA GONCALVES RODRIGUES Orientador de Educação Profissional B 11/04/2024
- SENAC Passo Fundo
-
Nome Cargo Admissão TANIA MARA LAVALHOS DE GIACOMETTI PINHEIRO Orientador de Educação Profissional B 04/04/2024 ANA PAULA ROPKE DOS REIS Pedagogo I 04/04/2024 GILSON FERREIRA Assistente Administrativo I 04/04/2024
- SENAC Uruguaiana
-
Nome Cargo Admissão ALEXANDRE VASCONCELLOS LEAO Orientador de Educação Profissional C - *Técnico 04/04/2024
- Senac Cruz Alta
-
Nome Cargo Admissão LUCIANO OLIVEIRA DELLA MEA Porteiro 04/04/2024 RENATA DA SILVA DOS SANTOS GAMA Orientador de Educação Profissional C - *Técnico 01/04/2024
- SENAC Caxias do Sul
-
Nome Cargo Admissão LEONSO RIBEIRO LEITAO Professor(a) do Ensino Médio 04/04/2024 IARA CRISTINA SIDEGUM Pedagogo II 04/04/2024
- SESC Lajeado
-
Nome Cargo Admissão SABRINA RODRIGUES ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 01/04/2024
- SESC Santa Rosa
-
Nome Cargo Admissão LUANDER BRANDÃO DE OLIVEIRA AGENTE DE SERVIÇOS AO CLIENTE 04/04/2024 KEILA ALESSANDRA SACVIER AUXILIAR PEDAGÓGICO 08/04/2024 Tainá Regina Antochevis Carvalho ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 11/04/2024 Alessandra Felcker Pedroso ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 11/04/2024
- SENAC Alegrete
-
Nome Cargo Admissão VITORIA CAROLINI SEVERO PORCELA Auxiliar Administrativo I 04/04/2024 Kellem Paula Rohãn Araújo Estagiário Ensino Superior 11/04/2024
- SENAC Comunidade POA
-
Nome Cargo Admissão DENISE TERESINHA MACHADO CAMPOS Orientador de Educação Profissional B 01/04/2024 GRAZIELA RIBEIRO FERNANDES Analista II 01/04/2024
- SENAC Bento Gonçalves
-
Nome Cargo Admissão SUSANA DOS SANTOS Auxiliar Administrativo I 08/04/2024 CLAUDIA BRAZIL MARQUES Orientador de Educação Profissional A 08/04/2024 EDER FRANCISCONI Orientador de Educação Profissional A 15/04/2024
- SENAC São Leopoldo
-
Nome Cargo Admissão DEISE TATIANE DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais 08/04/2024 VINICIUS LEITE SILVEIRA Técnico em Manutenção 08/04/2024 LUCAS GABRIEL FERREIRA ALVES Orientador de Educação Profissional C - *Técnico 11/04/2024 MAIRA LERIPIO Analista II 15/04/2024 PRISCILLA ALMALEH Orientador de Educação Profissional A 15/04/2024 GABRIEL MORAES DE OLIVEIRA Professor(a) do Ensino Médio 22/04/2024
- SESC Bento Gonçalves
-
Nome Cargo Admissão GUSTAVO FIGUEIRA ANDRADE PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO EJA 08/04/2024
- SENAC Pelotas
-
Nome Cargo Admissão ELENA TEIXEIRA PORTO VIEIRA Orientador de Educação Profissional A 08/04/2024 JESSICA COSTA AL ALAM Orientador de Educação Profissional C - *Técnico 08/04/2024 NATALIA ALVES PINTO Orientador de Educação Profissional C - *FIC 11/04/2024
- Departamento Regional Sesc - Núcleo Jurídico - NJUR
-
Nome Cargo Admissão VINICIOS DA SILVA SARAIVA ADVOGADO 04/04/2024
- SENAC Centro Historico
-
Nome Cargo Admissão LUANA LUZIA LIMA DOS SANTOS Auxiliar Administrativo II 08/04/2024 LUIZ CARLOS CAMILO TEXTOR Auxiliar Administrativo II 08/04/2024
- SENAC Ijui
-
Nome Cargo Admissão GABRIELA ALINE PINTO WALKER Auxiliar Administrativo II 08/04/2024 LENISE DE LIMA DA LUZ SCHMORANTZ Secretário de Escola 08/04/2024
- Departamento Regional - Fecomércio
-
Nome Cargo Admissão RUBEM DO AMARAL CORA .ANALISTA I 01/04/2024 TAIS ORTIZ RODRIGUES .ANALISTA I 01/04/2024 Alfeu Porto Machado .ANALISTA TÉCNICO I 01/04/2024 FRANCISCO EDUARDO LEMOS COLLAZZO .AUXILIAR ADMINISTRATIVO II 15/04/2024
- Senac Santiago
-
Nome Cargo Admissão MAIRA REGINA GAVIOLI RAMOS Orientador de Educação Profissional B 08/04/2024
- SESC Gravataí
-
Nome Cargo Admissão ANDREIA AMBROZIO MOTTA AUXILIAR DE COPA E COZINHA 08/04/2024 MEILING DA ROSA AGENTE DE SERVIÇOS AO CLIENTE 18/04/2024
- Departamento Regional Senac - Núcleo Administrativo - NAD
-
Nome Cargo Admissão THIAGO MAGALHAES MACIEL Auxiliar Administrativo II 08/04/2024 KESSY PACHECO MAIER DE OLIVEIRA Auxiliar Administrativo II 15/04/2024
- SESC Frederico Westphalen
-
Nome Cargo Admissão CRISTIANO BELLO DE OLIVEIRA INSTRUTOR DE ACADEMIA 08/04/2024
- SENAC Farroupilha
-
Nome Cargo Admissão FRANCIELE CONSTANTE KARSBURG Orientador de Educação Profissional A 08/04/2024 MICHELE DA ROSA DOS SANTOS Auxiliar Administrativo II 01/04/2024 TAIS FERREIRA Secretário de Escola 01/04/2024 JULIA LICIO DE OLIVEIRA Auxiliar Administrativo I 15/04/2024 YASMIN TEIXEIRA DA SILVA Auxiliar Administrativo II 15/04/2024
- SENAC Taquara
-
Nome Cargo Admissão JANETE BARBOSA MEUS Orientador de Educação Profissional A 08/04/2024
- SENAC Santa Maria
-
Nome Cargo Admissão DOUGLAS SCHNEIDER Orientador de Educação Profissional B 08/04/2024 MARIELE VARGAS KUIVEN Secretário de Escola 11/04/2024
- SENAC Montenegro
-
Nome Cargo Admissão CARLOS ALBERTO MEDEIROS RODRIGUES Orientador de Educação Profissional A 08/04/2024 MARIA ALEXANDRA DA FONSECA Auxiliar de Serviços Gerais 15/04/2024
- SENAC Gravataí
-
Nome Cargo Admissão ANGELA CRISTINA GUTERRES DE ALMEIDA Orientador de Educação Profissional C - *Técnico 11/04/2024
- SENAC Santo Angelo
-
Nome Cargo Admissão ADERLIZE CRISTINA MARTINS Orientador de Educação Profissional C - *FIC 11/04/2024 JESSIEL MOREIRA DA SILVA Assistente Administrativo I 01/04/2024 LAURA DOS SANTOS BERGOLI Auxiliar Administrativo II 01/04/2024 KETHELYN CAMILI SENGER ALBRECHT Auxiliar Administrativo II 01/04/2024
- SESC 4º Distrito
-
Nome Cargo Admissão JULIANA OZIO CARVALHO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 11/04/2024 Savio Cristiano de Campos Lopes ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 15/04/2024 PATRICIA PAOLA ASSUNCAO DE GODOY AGENTE DE SERVIÇOS AO CLIENTE 18/04/2024 MARIA EDUARDA DA SILVA PINHEIRO JOVEM APRENDIZ 29/04/2024
- SESC Bagé
-
Nome Cargo Admissão MICHELLE DE DEUS OLIVEIRA AUXILIAR PEDAGÓGICO 11/04/2024
- SESC Santana do Livramento
-
Nome Cargo Admissão Caren Tatieli Soares Pinheiro ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 18/04/2024
- SESC Canoas
-
Nome Cargo Admissão Milena Meneguzzo da Silva Fardin ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 12/04/2024 HECTOR HUMBERTO FIGUEIREDO CARBAJAL JOVEM APRENDIZ 15/04/2024 Patrícia Andreia Dias Da Silva ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 15/04/2024
- SESC Torres
-
Nome Cargo Admissão GIULIANA ROCHA DA ROCHA AUXILIAR DE CULTURA E LAZER 11/04/2024
- SESC Cruz Alta
-
Nome Cargo Admissão MARILIA BASILIO PUGLIA INSTRUTOR PEDAGÓGICO 11/04/2024
- Departamento Regional Senac - Gerência de Tecnologias Educacionais - GETE
-
Nome Cargo Admissão CLAITON LUIS MOSMANN Analista II 15/04/2024 MAITE SCHILLING MEDEIROS VENZON Analista II 15/04/2024
- SENAC - Centro Universitário Senac-RS
-
Nome Cargo Admissão Maria Eduarda Baptista Barbosa Estagiário Ensino Médio 17/04/2024 RAQUEL DA SILVA PAVIN Analista II 18/04/2024 Laís Malta Dalpozur Estagiário Ensino Superior 18/04/2024 Paulo César da Conceição Sisti Estagiário Ensino Superior 18/04/2024
- SESC Novo Hamburgo
-
Nome Cargo Admissão CAROLINA DE MOURA VELOSO JOVEM APRENDIZ 15/04/2024 LISIANE CRISTINA DA SILVA PEREIRA PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL 15/04/2024 DIENIFER CANALLE AUXILIAR PEDAGÓGICO 18/04/2024
- SESC São Leopoldo
-
Nome Cargo Admissão CRISTINE BERGMANN SANTOS AGENTE DE SERVIÇOS AO CLIENTE 15/04/2024
- Senac Frederico Westphalen
-
Nome Cargo Admissão TAMIRES LUANA GRASSI Auxiliar Administrativo II 15/04/2024
- SENAC São Borja
-
Nome Cargo Admissão ITALO VIANA NABOLOTNGY Auxiliar Administrativo II 15/04/2024 EDUARDA DANIELE DUTRA DORNELLES Auxiliar Administrativo II 01/04/2024 CARLOS TIAGO RUIS DE QUADRO Assistente Administrativo I 01/04/2024 PATRICIA DE FREITAS RIBEIRO Auxiliar de Manutenção 01/04/2024
- SENAC Canoas
-
Nome Cargo Admissão NAYARA FERNANDES MONTEIRO MOREIRA Orientador de Educação Profissional A 15/04/2024 JEVERSON DA SILVA Orientador de Educação Profissional A 18/04/2024 CAROLINE DE OLIVEIRA BESONIN Auxiliar Administrativo II 18/04/2024 JOAO VITOR MARQUES MARIN Auxiliar Administrativo II 01/04/2024
- SESC Venâncio Aires
-
Nome Cargo Admissão EDUARDO SANTOS COMENDALK INSTRUTOR DE ACADEMIA 15/04/2024
- SESC Santo Ângelo
-
Nome Cargo Admissão GISELE RIBAS JOVEM APRENDIZ 15/04/2024
- SESC Santa Cruz do Sul
-
Nome Cargo Admissão Pâmella Ourives de Vargas ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 15/04/2024 Emilly Machado Dorneles ESTAGIÁRIO NÍVEL SUPERIOR 18/04/2024
- Departamento Regional Sesc - Núcleo de Recursos Humanos - NRH
-
Nome Cargo Admissão EDSON TEIXEIRA ANALISTA I 18/04/2024
- SENAC Erechim
-
Nome Cargo Admissão VINICIUS ANDRE TAMANHO Auxiliar Administrativo II 18/04/2024
- SENAC Santa Cruz
-
Nome Cargo Admissão ELAINE DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais 18/04/2024
- SENAC - Faculdade de Tecnologia - FATEC Pelotas
-
Nome Cargo Admissão DIANIELE DA SILVA CORREA Auxiliar de Serviços Gerais 18/04/2024
- Departamento Regional Senac - Núcleo de Negócios - NN
-
Nome Cargo Admissão ANA ETIELY WEISSHEIMER Estagiário Ensino Superior 18/04/2024
- Departamento Regional Senac - Núcleo de Marketing - NMKT
-
Nome Cargo Admissão FRANCIELI AMARAL Auxiliar Administrativo II 01/04/2024
- SENAC Santa Rosa
-
Nome Cargo Admissão Francieli Cornelli Cabral Auxiliar Administrativo II 01/04/2024
- Departamento Regional Senac - Secretaria Geral - SG
-
Nome Cargo Admissão GEORGIA MARQUES PIPPI Analista II 01/04/2024
- SESC Anchieta
-
Nome Cargo Admissão DANIELA CRISTINA ALBUQUERQUE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 18/04/2024
- Departamento Regional Sesc - Núcleo de Tecnologia da Informação - NTI
-
Nome Cargo Admissão ANA JÚLIA ARAGÃO FERREIRA JOVEM APRENDIZ 15/04/2024